Главная Написать нам Публичный доклад Карта сайта Вход
Версия для слабовидящих

Вход в систему

Расписание внеурочной деятельности

 

 Виды внеурочной деятельности

 Преподаватель  

Класс,    место    проведения      

Время проведения        

Творческая мастерская

Моисейкина Т. А.

 2-5 классы

каб. 4

Вторник  13.30

Среда 13.30

Кукольный театр

Тихонова Е. А.

4 класс

каб. 5

Среда 12.55

Английская песня

Тумашева Л. В.

Другова С. Г.

3 - 11 классы

актовый зал

Понедельник, четверг

15.15

 Занимательная математика

 Марнова Л. Е.

 5 класс - каб. 21

 Четверг 13.50

 Создание

мультфильмов

 Важенина М. А.

 3 класс - каб. 17

 Четверг 13.50

 Программирование

 

Важенина М. А.

6 - 9 классы

каб. 17

Вторник 14.45

 Веселые нотки

 Тумашева Л. В.

 1 - 5 классы

каб. 8

 Четверг 13.50

Бальные танцы 

Ямаева С. Г.    

1 - 5 классы

актовый зал

Вторник

11.10 - 1 класс

10.20 - 2 классы

12.00 - 3 класс

12.55 - 4 классы

Четверг

11.10 - 1 классы

12.55 - 2 классы

12.00 - 3 класс

10.20 - 4 классы

Среда

15.15

Шахматы

Лысенко М. А.

1 - 5 классы 

библиотека

Среда 13.50

14.30

Волшебная палитра

Цапаева О. В.

1 - 4 классы

каб. 4

Понедельник 15.15

Современные танцы

Нестеренко Е. Ю.

2 - 6 классы, актовый зал

Понедельник 16.15

Четверг 16.15

ЛФК

Шайхутдинов В. Р.

1 - 11 классы

актовый зал

Пятница 13.50, 15.30

 Лепка

Митюхляева С. Г.

1 класс

каб. 8

Вторник 13.50

Вязание на спицах

Моисейкина Т. А.

3 - 5 классы

каб. 4

Пятница 15.30

Школа бокса

Шайхутдинов В.Р.

1 - 11 классы

актовый зал

Вторник, среда 16.15

Театральная студия Андык И. А.

1 - 6 классы

ЦК "Эльаш"

Понедельник, четверг 15.30
Английский язык Дюкова А. С.

1 класс

каб. 8

Понедельник  12.00

Четверг  09.25

Информатика Важенина М. А.

1 класс

каб. 17

Вторник  10.20

Информатика Важенина М. А.

6 клалсс

каб. 17

Вторник  11.10, 12.00

Разговорный английский язык

Другова С. Г

Нарицына Л. В.

Дюкова А. С.

5, 6, 8 классы

Среда 10.20

Среда  12.00

Четверг  09.25