Отзывы родителей о дистанционном обучении

04.06.2020

Всем учителям нашей школы огромное спасибо за отличную организацию работы, с гордостью рассказываю о вас другим родителям!

Слободина Татьяна Владимировна

Выражаю огромную благодарность учителям за их колоссальный труд, потрясающие уроки.

Брагина Ольга Анатольевна

Я так благодарна всем учителям, Алле Юрьевне за ту работу, которую вы проводите! Периодически смотрю онлайн уроки, это ведь прямо настоящие уроки проходят. Много слышу жалоб от других родителей, ставлю нашу школу и учителей в пример, рассказываю, какую колоссальную работу вы проводите с учениками. Большое вам спасибо!

Меня вообще потрясло, как школа и учителя подошли к обучению. Это ведь не просто отправили задание в электронном виде, а потом проверили. Проходят полноценные уроки. Это же какой труд! Вы-лучшие!!!

Дробышева Елена Валерьевна

Уважаемые учителя! Хочу поблагодарить вас за ваш труд, за ваше терпение, за профессионализм, благодаря вам наши дети продолжали учиться всё это время, и они тоже старались! Знаю, что в других школах было сложно и трудно организовать подобный процесс!!! Счастлива, что в нашей школе такие учителя!

Колобова Ольга Викторовна

Спасибо большое всему педагогическому коллективу за труд. Это было очень сложно для всех! И сейчас даже не верится, что мы все это прошли и прошли достойно!

Халитова Инна Геннадьевна

Уважаемые Алла Юрьевна и педагоги школы, выражаем благодарность за организацию учебного процесса в дистанционном режиме. Все четко, понятно, отработано, несмотря на то, что этот формат обучения для всех был новым. Занятия проходили очень увлекательно и динамично! Учебные программы пройдены и усвоены под контролем учителей! Педагоги в индивидуальном порядке объясняли и проводили консультации, если у ребёнка оставались вопросы! Дети имели возможность ежедневно общаться с педагогами и одноклассниками! В это непростое время, Вы ещё раз доказали, что Вы - лучшие!!! Спасибо Вам огромное! С Вами дистанционное обучение только в радость!!!

Федотова Ольга Владимировна

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 04.06.2020

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.