Новогодние каникулы в Москве

16.01.2019

В зимние каникулы ребята 3, 4, 5, 7 классов школы "Гелиос" под руководством Бушухиной Г.В., Тихоновой Е.А, Прусаковой Т.Г. совершили тур "Новогодняя столица" в Москву.

Программа  поездки была очень насыщенная и интересная.

3 января состоялась автобусная обзорная экскурсия "Новогодняя Моссква". Ребята посетили киностудию "Мосфильм", где познакомились с архитектурой и памятниками киностудии, побывали в киносъемочном павильоне, в музее Киноконцерна, а так же на площадках с декорациями Санкт-Петербурга и Старой Москвы.

Большое впечатление оставило посещение Московского зоопарка - одного из старейших зоопарков в Европе и четвертого по площади зоопарка России.

4 января был пешеходный день, в течении которого ребята побывали на пешеходной экскурсии по Красной площади и познакомились с сокровищами Оружейной палаты.

5 января состоялось самое чудесное и новогоднее событие - Кремлевская елка, а так же экскурсия в Кремль со знакомством с историческими памятниками Кремля.

Туристическая программа закончилась 6 января экскурсионно-художественной программой "Зима за морозы" усадьба "Коломенское".

Дата создания: 03.02.2021

Дата обновления: 03.02.2021

Дата публикации: 16.01.2019

Поиск

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.